понедельник, 29 апреля 2013 г.

Что носить летом 2013? Женская футболка представляет!


Добавлено 01.04.2013 . 

brandgid
У современных мужчин в гардеробе уже практически не осталось вещей, которые бы не примерили на себя женщины. Попробовали, дополнили, усовершенствовали, украсили. Брюки, подтяжки, галстуки, шляпы мужского фасона, пиджаки и многое другое, даже футболки женщины носят едва ли не больше, чем мужчины. А ведь эта вещь – чисто мужское изобретение. Во время Второй Мировой войны американцы усовершенствовали нательные рубашки, превратив их в атрибут нижнего белья, без рукавов, и обязательно из хлопковой ткани.   В СССР эта часть гардероба первой появилась у футболистов. Отсюда наше название – футболка. А вот модной вещью она стала снова-таки в Америке в начале 50-х годов.

brandgid5
Женские футболки 2013 года можно носить как угодно, и в дополнение к основному гардеробу, и даже, как самостоятельный наряд. В этом году лучше всего отдать предпочтение  классическому и спортивному направлению. Особо смелым можно рекомендовать надеть футболку даже на работу в комбинации с правильно подобранными классическими брюками, туфлями на шпильке, создав интересный комплект.
brandgid1
Футболки в стиле гранж – это современная брутальность в сочетании с женственностью. Стилисты рекомендуют не перестараться. Для создания образа достаточно одной агрессивной вещи — футболки с изображением, например, рок-звезды. А вот легкость и своеобразный девичий шарм добавит футболка ассиметричного кроя. Такой фасон не так давно замелькал на мировых подиумах, но уже стал необычайно популярным. А главный секрет этой  вещи в том, что она прекрасно маскирует определенные недостатки фигуры. Но эта модель в сезоне лето 2013 немного уступает позиции новому тренду — удлиненной футболке до середины бедра. Такая вещь прекрасно сочетается и с модными легинсами, и с джинсами-скинни. Главное, подобрать правильную длину, чтобы окружности самой привлекательной части женского тела, из-под нее выглядывали ровно настолько, чтоб свести с ума мужчин.
brandgid2
Кстати, как ни странно, но некоторых мужчин привлекают растянутые майки. Девушка в вещи, нарочито подобранной на пару размеров больше выглядит хрупкой и беззащитной, такие майки провоцируют мужчин захотеть увидеть под ними то, что так небрежно скрыто. Но будьте осторожны, чтобы не выглядеть слишком уж легкомысленной, дизайнеры в таких майках летом – 2013 рекомендуют посещать курортные пляжи. Кстати, вовсе не нужно действительно покупать слишком большую вещь, многие бренды в своих коллекциях представили специально расширенные модели, они только выглядят объемными, но рукава, пройма и горловина идеально сядет по настоящему размеру модницы.
brandgid3
Модные коллекции летних футболок 2013 года — это палитра цветов ярких и насыщенных глубоких цветов. Этим летом не будет запрета на надписи, ни на изображения. Модные футболки запестрят лозунгами, портретами современников и мультяшных героев. А для гламурных вечеринок прекрасно подойдут, уже ставшие традиционными футболки со стразами, бусинками, камнями и прочими атрибутами «Барби-стиля». Есть даже футболки с мехом, натуральным и искусственным, дабы не задеть чувства защитников животных.
Футболки сегодня выполняются из самых непривычных материалов, но, при этом самым актуальным остается классический хлопок. В общем, быть модным летом 2013 года, это значит остаться верным такой привычной, но обязательно новой футболке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий