вторник, 16 апреля 2013 г.

Женские Волосы, которые опутали многих мужчин.


Категория: Тайный язык жестов женщины

женские волосы
«Прическа влияет на то, 
как складывается день, 
а в итоге и жизнь». 
Софии Лорен.
Наибольший интерес у мужчин вызывают женские прически, в которых выражена  нарочитая сексуальная небрежность. Какие бы модные изыски не существовали  в моде на прически, мужчин всегда привлекали слегка распущенные волосы, с выбивающими прядями, или забранные наверх соблазнительно приоткрывающие изгибы шеи.

Так в середине 20 века женщины устраивали «завлекалочки» - выбившиеся пряди из общей массы волос, что придавало легкую интригу и таинственность женскому облику.
Естественный вид волос более заманчив для мужчин, он чувственен и сладострастен. Мягкие слегка волнистые, блестящие волосы, подчеркивающие ваше здоровье, на подсознательном уровне будят в мужчине инстинкт, направленный на здоровое потомство, а это и управляет его вниманием.  
Бесспорно, блондинки выделяются и привлекают внимание мужчин, они  для них ассоциируется с чем-то светлым, мягким по-детски беззащитным, и весьма сексуальным.
Известный французский стилист Жан-Ноэль Лемон говорил:
«Заводить роман, создавать интригу мужчина предпочитает с блондинкой, но женится на брюнетках, так как они для мужчины олицетворяют семейный уют и заботливую жену». 
Излишняя холеная, аккуратная, ухоженная прическа снижает сексуальный образ у женщины, вызывая у мужчин настороженность. Ему «страшно» нарушать такую недоступную красоту.
Экстравагантные неестественные цвета или вычурность, эпатажность в укладке, а так же короткие стрижки под мужчину помогут вам выделиться, но мужчин они сексуально не возбуждают.
Ну и, конечно же, не привлекательны поврежденные, жесткие не здоровые волосы, да еще и не ухоженные, не чесанные и липкие от лака.
И главное правило - макияж, прическа, одежда, стиль все должно соответствовать времени и месту. Ведь это язык вашего тела и важно, что этим вы выражаете, поэтому утром и днем – более сдержанные тона, вечером – более яркие. Ваш образ должен гармонично вписываться в обстановку и интерьер, он не должен шокировать публику. Но при этом не нужно быть «серой мышкой».
Вы индивидуальность и Вы женщина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий