вторник, 16 апреля 2013 г.

Женский взгляд - разит наповал.


Категория: Тайный язык жестов женщины

женский взгляд
Одна из самых ярких деталей женской внешности,  по мнению мужчин – это глаза.
Глаза могут передавать всю гамму чувств, присущих человеку, где соседствуют любовь и разочарование, печаль и радость, восторг и боль. Взгляд женщины возбуждает, интригует, притягивает мужчин.  Поэтому так важны глаза в самопризентации, которые должны излучать счастье и уверенность, томность и негу. Именно глазами можно показать свою симпатию или выразить гнев.
Глаза человека отражают его душевную красоту, как говорят: «Глаза – зеркало души!» А живые выразительные глаза с искоркой являются истинным украшением лица женщины.

Взгляд имеет много разновидностей: изменяющийся, томный, скрытный, изучающий, оглядывающий мужчину сверху донизу, пристальный и продолжительный прямо в глаза.
Ваш взор должен быть открыт к общению, а не холодно-отчужденный взгляд Снежной королевы, к которой и приблизится то страшно.  Мужчины не переносят высокомерия, у них в крови протест к подчинению.
Размер, цвет, форма глаза, обрамленного кокетливыми ресницами – выгодно подчеркивают женскую индивидуальность. А  узкая полоска волос над вашими глазами придает разнообразие взгляду. Ведь брови усиливают эту игру, как бы оттеняя и украшая глаза, придают подвижность мимике.  Дело в том, что приподнятая бровь делает глаз большим и многозначительным, придавая интригу и выразительность.
Так же брови придают лицу неповторимый шарм, создают выражение лица и от них зависит впечатление, которое женщины производят на мужчин. Например, излом бровей у переносицы, придает взгляду загадочность, а женщине непредсказуемость в поступках.
Не выразительные, безжизненные брови гасят искры в глазах, уменьшая их глубину. Поэтому милые женщины помните, что, играя формой бровей, вы не просто обновляете свой имидж, но и придаете спонтанность и непредсказуемость своему образу, что разжигает охотничьи инстинкты в мужчине. Когда вы утром «рисуете» свое лицо перед зеркалом, поиграйте бровями, почувствуйте их.
Эту картину: глаза, брови – дополняет нос. Нос вроде самая выдающаяся часть лица, но между тем и малоподвижна. Однако малозаметные движения носа в контексте с общей мимикой лица оттеняют сигналы вашего настроения.
Наморщенность носа, может выражать горечь и неприятие, как бы вы при этом не улыбались, а ваши глаза не искрились. Вот уже общее впечатление смазано, разговор не клеится. Вы же думаете, что не то слово сказали, начинаете смущаться, а все дело в носе.
Раздувание крыльев носа, интенсивное вдыхание может выражать и ярость или возбуждение. В определенном контексте разговора, это может восприниматься за сексуальный сигнал.
Визуальный контакт служит намеком на вашу открытость для знакомства и дальнейших встреч с мужчиной. Когда ваши глаза на мгновение встречаются с взглядом мужчины, вспыхивает  «искра душевной эмпатии мужчины и женщины». Вы оба сигнализируете друг другу о своей готовности к установлению романтических отношений.
Длительность «разговора глазами» имеет чрезвычайно большое значение, специалисты определили, что для рождения устойчивого визуального контакта требуется несколько секунд.
Если вы отведете глаза в сторону, прежде чем искра вспыхнет, этим вы  покажете, что не готовы к продолжению знакомства и тем более к установлению каких бы то ни было отношений. В противном случае и вы, и мужчина опустите глаза лишь после того, как «искра пронзит вашу душу».
А сможет ли потом разгореться «из искры пламя»? Можно постараться и для этого читайте дальше.
Для установления полноценного контакта ненароком брошенного взгляда, как правило, бывает недостаточно, а пристального рассматривания оказывается слишком много, так как это может вызвать ответную агрессию.
Вот вам мой совет:
«Посмотрите мужчине прямо в глаза ровно на то время, пока мысленно произносите его имя и отведите взгляд в сторону. Помните, что следует  избегать, долго смотреть прямо в глаза, что является актом вторжения, производит неприятное впечатление».
Психологи установили, что для построения хороших отношений с мужчинами, около 60-70% всего времени общения ваш взгляд должен встречаться с его взглядом, особенно когда говорите вы сами.
И наоборот, когда вы избегаете общения, когда вам не хочется продолжения знакомства, необходимо отводить взгляд в сторону, не смотреть в глаза этому мужчине. В таком случае интерес гаснет, и люди расходятся, но это работает на первоначальной стадии знакомства.
Не думайте, что, рассматривая мужчину, вы можете себе позволить в душе посмеиваться над ним, ваши глаза тут же выдадут эту насмешку или откровенное лукавство. Для того чтобы излучать доброжелательность и призыв, повторяйте про себя:
«Я чертовски обаятельна, а ты дорогой, такой замечательный и можешь получить приз! Приз – свидание со мной!»
Ваши глаза будут наполнены этими словами, а эмоциональность и доброжелательность, отраженная на вашем лице помогут решиться мужчине, пригласить вас на свидание.
Основная цель взглядов «при стрельбе» глазами: не смотреть на мужчину в упор, это взгляд агрессии или вызова. А лучше не задерживая взгляда, показывая ему глазное яблоко, отвести глаза в сторону.
Во-первых, он теряется в догадках, смотрите ли вы на него, а это вынуждает его всматриваться в вас. Разглядывая внимательнее вас, он порождает в своем воображении массу эротических фантазий.
Во-вторых, контраст радужной оболочки и чистого белка привлекает внимание.
Вот он начал вглядываться в вас, он не чувствует враждебности с вашей стороны, и вы смотрите на него как «покорная лань».
Вдруг вы посмотрели ему прямо в глаза, и это уже как бы прямой сексуальный призыв. Резко отведите взгляд, задержав его на те секунды, пока мысленно произносите: «Как ты мне желанен, любимый!»
Такой разговор глазами даст вам власть над подсознанием мужчины, этому нужно учиться, тренироваться, как перед зеркалом, так и с вашей подругой.
Приведу пример «зарядки» для глаз:
Приложите палец к носу, разведите пальцы и водите ладонью в разные стороны, так в детстве вы дразнили друзей. Глазами старайтесь следить за собственным мизинцем, водя им из стороны в сторону.
Так вы научитесь стрелять глазами, привлекая внимание мужчин. А для тренировки в «полевых условиях» - остановите взгляд на любом мужчине, который на вас не смотрит. Мысленно произнесите: «Я могла бы подарить тебе свою близость». Наполните эти слова внутренней энергией и эмоциональным смыслом. Вся ваша мимика напоминает – каплю ртути такую же трепетную и подвижную.
И вот мужчина поднял на вас глаза. Вы смотрите ему в переносицу (так легче выдержать взгляд), не улыбаетесь, в этот момент не позволяете себе никаких движений – и так 7-10 сек.
И потом с этаким налетом легкой задумчивости, улыбнитесь уголками губ, и резко отведите глаза в сторону таким образом, чтобы он увидел белок вашего глаза и изгиб шеи.
Потренируйтесь вначале перед зеркалом, у вас получится.
Вот уж я не завидую состоянию этого мужчины в этот момент: растерянность, непонимание, разочарование посетят его. Это может стать поводом для знакомства.
Вначале вашего знакомства мужчина видит в вас, прежде всего сексуальный объект, а не ищет чистую, творческую душу. Подыграйте ему немного, покажите свою сексуальную заинтересованность, но не позволяйте частые взгляды со стороны на понравившегося вам мужчину. Он может принять это за вульгарное заигрывание и сделать соответствующие выводы в ваш адрес.
Например - Посмотрите на него, и за эти  секунды, что смотрите, вообразите, а про себя произнесите: «Я сексуальна и хочу заняться с тобой сексом!». Потом быстро и томно  уведите взгляд в сторону, но не смейте это промолвить  вслух, будет не тот эффект.
Возможны различные слова в этом тексте, но важно, чтобы это было максимально сексуально. Ведь никто не услышит! Главное – это отражается в ваших глазах.
Быстро делайте холодный взгляд, оставьте его в недоумении, пусть ему это покажется сном. В любом деле важна доза и умеренность. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий