вторник, 16 апреля 2013 г.

Научимся верно и достойно презентовать себя.



Начнем разбираться в том, что должно выделять Женщину от домработницы на собственного мужа, от тех девчонок, которые выстраивают себя согласно целлофановому гламуру. Для того чтобы женщине почувствовать себя счастливой, получать наслаждение от жизни в первую очередь от самой себя – нужно находиться в ладу с собой. 

На страницах моего психологического сайта,  Вы узнаете, как при помощи специальных техник: привлекать, соблазнять, дразнить, приятно возбуждать вашего партнера, чтобы вместе достичь эмоциональной гармонии в отношениях и сексе.
Мы с вами разберем, какой может быть настоящая женщина, а это, в первую очередь, ее внутренняя гармония и внешняя привлекательность. Если это будет так, то и мужчина сам будет стремиться к вам, в нем непременно проснется инстинкт завоевания женщины.
Пусть охотник охотится, и нечего его превращать в добычу. Ведь однажды «поймав мужчину», согласно «стратегии завоевания», вы сами поймете, а зачем он вам сдался. Ведь намного приятнее чувствовать себя нужной, желанной, любимой, которую окружают атмосферой нежности, нежели оголить шашку и нестись вперед, укладывая штабелями мужчин. Ведь вы же не коллекционер, а женщина, которая, как и каждый из нас мечтает о любви, счастье, взаимопонимании, семье и детях. 
Также нельзя сидеть, как Золушка и пускать ситуацию на самотек,  дожидаясь принца на белом Мерседесе, ведь круг ваших вариантов заключается в жалкой сотне случайно встреченных мужчин. Жалкой не в смысле недостойных, а в смысле очень малого количества из миллиардного населения нашей планеты. Ведь ваш мужчина, возможно, не состоит в этом десятке, расширим кругозор.
И вот вы думаете, как вам повезло, и встретился тот единственный, тот желанный, которого можно назвать вашей второй половинкой. И уже возводите этот случай в ранг Судьбы, Предначертания, начинаете искать знаки, совпадения.
Хотя и правда – ничто не случайно. А вот для чего произошло Это Событие – важно понять. Понять и сохранить, если человек действительно вам близок по духу, по пристрастиям, если вам хорошо вместе в постели, или разобраться и не держаться за то, что вам не нужно. Если что-то не складывается – не биться насмерть за иллюзорное счастье, за никудышный вариант. Вы же себе сапоги тщательнее выбираете на один сезон, а тут, как вы надеетесь, на всю жизнь.
Но большинство женщин продолжают заблуждаться, что все само образуется, найдется принц, состоится счастье. Эти женщины ничего не делают, чтобы встретить свое счастье.

И грезят в своих мечтах, наивные, что:
1. Все самые красивые мужчины лягут у их ног.
2. Муж будет заботливым, ласковым, нежным и принесет много денег в дом, и никогда  не бросит.
3. Дети будут самые красивые, послушные, умные и талантливые.
4. Все родственники будут восторгаться ими и слушать.
Но жизнь разбивает эти иллюзии, реальность оказывается жестче и требует усилий, борьбы и умения. А надуманный «естественный» ход событий согласно вашему гороскопу, рассыпается в прах. Советы от мамы и бабушки приводят к повторению их же ошибок, повторяется замкнутый круг, и  армия неудачниц только продолжает плодиться.
Вот круг замкнулся. Что делать?
Действительно реальный мир сильно отличается от телевизионных сериалов, романтических книг, он менее привлекателен, порой жесток, но, сколько чудных мгновений при правильном поведении он может Вам принести. Остается только уловить это мгновение, и продлить счастье.  Так же не стоит впадать в меланхолию, на этих страницах психологического сайта мы узнаем те секреты, по которым женщины выбирают достойного мужа.
А, прочитав эти страницы моего психологического сайта, вы научитесь создавать свой индивидуальный, привлекательный образ, приобретете умение преподносить его мужчинам. И как результат – быть успешной, любимой и востребованной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий