четверг, 25 апреля 2013 г.

Как тактично намекнуть мужчине на желаемый подарок



52
К сожалению, не все парни любят дарить подарки своим половинкам, вернее, не все могут определить, когда это необходимо сделать. Потому девушкам часто приходится брать все в свои руки, как-то намекать, дарить подарки, рассчитывая на ответные шаги. Давайте разберемся, как же можно намекнуть парню на подарок.
Во-первых, девушка всегда должна оставаться девушкой и вести себя соответствующе. Помните, что вы – слабое существо, которое нуждается в защите и любви. И это не обсуждается. Однако это не значит, что вы должны умоляюще просить его о подарке. Действовать нужно иначе.
Допустим, во время прогулки вам очень понравилась какая-либо вещица. Сделайте легкий намек: «Какое колье! Дорогой, мне кажется, оно прекрасно гармонировало бы с вечерним платьем, которое ты подарил мне недавно». Настоящему джентльмену этого должно хватить.
file64036533_14d34982
Однако далеко не все мужчины голубых кровей, поэтому не удивительно, если ваш кавалер даже бровью не повел. Сдаваться рано. Не получается наскоком – будем брать измором.
Сделайте вид, что настроение у вас испортилось, изобразите молчаливую задумчивость. Молодой человек обязательно осведомится, что произошло.
- Ничего, милый, просто задумалась.
- О чем?
- Это очень важно для меня, но тебе все равно не понять...
- Да что же случилось? – начинает волноваться ваш кавалер.
- То колье... оно позволило бы мне почувствовать себя настоящей богиней. Жаль, что ты так не считаешь...
Услышав такое, 99% мужчин поставят себе цель во что бы то ни стало достать злополучное колье.
Однако такой прием не дает глобального эффекта. Если вы хотите превратить своего ухажера в заботливого и щедрого воздыхателя, который считает своим долгом дарить вам цветы минимум раз в неделю, действовать нужно иначе. Вы должны показать своему любимому, что он действительно самое дорогое, что у вас есть. Ответные чувства не заставят себя долго ждать.
1377335098422874
Устройте для него романтическое свидание, пригласите полюбоваться звездным небом или поплавать в бассейне с дельфинами. Такой подарок для двоих обязательно сблизить ваши сердца, молодой человек поймет, что он тоже должен как-то удивить свою половинку.
Можно подарить молодому человеку красивое мужское украшение, намекнув, что вы тоже не отказались бы от какой-то оригинальной и стильной безделушки, полученной от него.
Если хотите показать, как сильно вы его любите, то подарите ему измеритель любви – трубку с цветной жидкостью, которая закипает от прикосновения по-настоящему влюбленного человека. После того, как он покажет, насколько сильна его любовь, попросите, чтобы он доказал это. В таком случае вас ждет либо долгожданный подарок, либо романтический вечер и сказочная ночь, что тоже, согласитесь, совсем неплохо.
Вообще, дарите парню те вещи, которые могут ему пригодится, тогда и он начнет дарить вам то, что нужно. Иногда только так можно заставить молодого человека делать девушке подарки. И дело здесь совершенно не в жадности, а в неопытности или в неумении преподносить подарки своим вторым половинкам. Ведь этому нигде не учат, это постигается своим сердцем. Помогите ему, и он обязательно отблагодарит вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий