понедельник, 29 апреля 2013 г.

Мужчины любят глазами


мужчины любят глазами

Каждая из нас хоть раз в жизни слышала эту магическую формулу «мужчины любят глазами». Как правило, вместе с осознанием этого факта, на женщину сваливается огромное количество поводов для размышления.
Выходит, чтобы понравится заинтересовавшему мужчине, мало быть просто образованной, начитанной или с хорошим чувством юмора. Возможно даже, что ситуации не помогут воспитание, хорошие манеры или умение поддержать любую беседу. Мужчины любят глазами, а это значит, что первую очередь нужно быть ухоженной, опрятной и подтянутой. В общем - иметь приятный, располагающий к себе внешний вид. И начинают женщины бегать по салонам красоты и фитнес-центрам, идти на всякие ухищрения, следить за модой и последними тенденциями, и каждый день неизменно просыпаться за два-три часа до выхода из дома, чтобы на работе появиться «при параде».
С одной стороны всё это кажется немного несправедливым — женщина, например, меньше обращает внимание на внешность мужчины. Более того, если мужчина не будет пахнуть, как цветочная клумба, а выглядеть - как красавчик из журнала, это даже может сыграть ему на руку.
Женщина, взглянув на такого мужчину, поймет, что он уместен в каждодневной жизни: может прибить полку и починить табуретку, знает, где в автомобиле свечи, сумеет починить забор на даче. С таким мужчиной можно жить, не опасаясь, что физическая работа свалиться на хрупкие женские плечи.

Почему мужчины любят глазами?

С мужчинами всё несколько иначе. Ему важно, чтобы объект его любви был непременно объектом восхищения и желания. Причем не только его, но и желательно окружающих. Вот почему мужчина любит глазами. Для любого представителя сильного пола ухоженная женщина рядом — это показатель его собственной успешности и состоятельности.
В этом нет ничего удивительного. Это как красивая упаковка вкусной конфеты. Многие мужчины — визуалы, а то, как мужчины любят глазами, помогает женщине заинтересовать его собой.
Впрочем, всему этому есть и научное объяснение. Ученые Калифорнийского университета провели исследования, чтобы выяснить, почему мужчины любят глазами. И оказалось, что во многом ими движут химические реакции в организме. При взгляде на красивую, ухоженную как мужчины любят глазамиженщину у мужчин вырабатывается два жизненно важных гормона:
  • тестостерон (гормон счастья). Он отвечает за хорошее самочувствие и здоровье, повышается жизненный тонус, появляется силы и энергия на покорение космоса и принесение вам звезды с неба.
  • кортизол. Этот гормон успокаивает нервную систему, стабилизирует эмоциональное состояние и в целом благотворно влияет на нервную систему.
Вот и думайте, дорогие женщины, что вы одним своим внешним видом можете сотворить практически с любым мужчиной!

Комментариев нет:

Отправить комментарий