четверг, 25 апреля 2013 г.

Полезные и практичные подарки для мужчин



5_unique_guy_gifts_snapshot_600x450_600x450
Женщины часто ломают голову над самым трудным вопросом – “Что подарить мужчине?”. Сегодня мы поможем вам в принятии не лёгкого решения.  :-)
1. Флешка. 100% у твоего любимого есть компьютер. Можно подарить ее в запечатанном пакетике. А можно перегнать на нее твою самую красивую фотографию в купальнике. Или отличный фильм про любовь, который можно посмотреть вместе, или музыку – в зависимости от вкусов того, кому даришь. Более затратный, но вместе с тем ценный подарок – внешний жесткий диск. На нем уместится значительно больше информации, чем на флешке.
2. 5-10 сеансов массажа у профессионального массажиста. Уверена, большинство мужчин будет в восторге от такого подарка (и женщины тоже).
3. Абонемент на посещение спортзала, боулинг-клуба, бассейна или сауны. При покупке такого подарка будьте осторожны, мужчина не должен понять это как намек: «Милый, у тебя вырос пивной животик. Пора бы заняться собой». Этот вариант подарка можно оформить в стиле «подарок на двоих» и сделать походы в бассейн семейной традицией.
4. Подумай о его увлечениях. Отличным подарком может быть поход на лазерные бои, курсы дайвинга (если вы скоро собираетесь в Египет), полет на дельтаплане, прогулка верхом на лошадях, заезд на картингах и т.п. Неплохая идея, если вы и ваш любимый человек являетесь экстремалами подарить ему совместный прыжок с парашютом. Экстремальная ситуация, острые ощущения, выброс адреналина и отличное настроение будут у вас двоих всегда ассоциироваться друг с другом.
5. Подарок можно выбрать, исходя из хобби любимого человека. Возможно, он коллекционирует картины, редкие марки, купюры или что-то ещё. Тогда новый предмет для пополнения его коллекции станет прекрасным сюрпризом, который наверняка его порадует. Хотя, возможно, это и влетит вам «в копеечку».
6. Сертификат на фотосессию. При выборе этого подарка руководствуйтесь собственными соображениями. Если явно знаете, что ваш бойфренд не любит вспышки фотокамер, этот подарок не для вас. А если он — матерый байкер, который любит позировать на своем красном мотоцикле, то сертификат на фотосессию станет отличным вариантом.
7. Современные технологии позволяют создавать первоклассные подарки в единичном экземпляре. Сюда относится кружка с вашей совместной фотографией, футболка или кепка с прикольной надписью, логотипом или рисунком. Если вы знаете, что ваш друг фанатеет от группы Scorpions или любит японское аниме — этот подарок отлично вам подойдет.
8. Совместное путешествие также станет отличным подарком. Найти увлекательные туры выходного дня не представляет сложности. Зато представьте, сколько эмоций вы испытаете, когда вдвоем будете пробираться по древней пещере или воочию увидите загадочные храмы, построенные много столетий назад.
Если ваш молодой человек катается на горных лыжах или сноуборде, можно подарить ему поездку на выходные дни в ближайший горнолыжный центр. А если вы и сами любите зимние виды спорта, обязательно присоединяйтесь к бойфренду.
9. Бытовые приборы – подарки хотя и банальные, но очень нужные в хозяйстве. А любой мужчина – хозяин в доме. Можно подарить ему кофеварку или хороший фильтр для воды, электробритву или машинку для стрижки волос, гидромассажер для ног или обычный массажер для тела. Оригинальными подарками для дома станут: датчик движения (позволяет автоматически включать свет, когда кто-то вошел в комнату или туалет) или комплект дистанционного управления освещением.
10. Электронные гаджеты придутся по душе многим мужчинам. Хорошим подарком могут стать электронные часы-будильник, маленький и компактный нетбук, беспроводные наушники, электронная читалка, mp3-плеер, web-камера, электронные наручные часы, смартфон — список можно ограничить только вашими финансовыми возможностями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий