вторник, 16 апреля 2013 г.

Как садиться в присутствие мужчины?


Категория: Тайный язык жестов женщины

как сидит женщина
Нужно уметь привлекательно сидеть, а не просто закинуть одну ногу на другую в области колена. Хотя, чем ближе в верхней части бедра вы скрещиваете ноги, тем больший интерес вызываете у мужчин.
 Скрещенные глубоко в бедрах ноги выглядят длинными и сексуальными, так же они демонстрируют ваше  чувственное напряжение. Такой манере сидеть учат моделей и актрис, ведь вид женских бедер способен увлечь любого мужчину.
Но часто приходится наблюдать несоответствие «языка» верхней части тела и ног, «говорят» как бы две разные женщины. Приведу пару примеров. Вот вы одели короткую юбку, а когда садитесь, то непроизвольно принимаете оборонительную позицию. Скрещиваете ноги в щиколотках и сводите в коленях, чтобы прикрыть то, что может подглядеть мужчина.

Такая закрытая, скованная поза придает вам неприветливый вид.
Или другой пример, когда женщина в силу своей стеснительности, цепляет носком одной ноги за икру другой, что тоже выражает вашу настороженность и замкнутость. Это так называемые «баррикадные позы» ног, когда они крепко сжаты и скрещены, что демонстрирует мужчине отказ в сексуальных сигналах. 
Если же вы, согнув колено, и подогнув эту ногу под другую, направляете острие на объект вашего интереса, то этим вы бросаете эротический вызов мужчине. Когда же вы сидите, поджав обе ноги под себя, и обнажив колени, такая свободная поза как бы приглашает мужчину предпринять более решительные действия. Эти позы используются женщинами как намек на интим.
Еще один важный аспект женской привлекательности, это как садиться в машину. При посадке нужно обязательно привлечь к себе внимание, пусть все любуются, как грациозно вы садитесь.
Бесспорно, нужно дать возможность проявить мужчине галантность, пусть он откроет вам дверь. И вот начинается самое сложное. Не надо лезть головой с сумкой в руках и плюхаться на сиденье машины всем весом. Попросите его подержать вашу сумочку, пока вы плавно водружаете свою попку на сиденье, а он пусть стоит и рассматривает мельканье ваших ног. И не важно по одной вы заносите, что самое сексуальное, или сразу обе ноги это как получится. Если у вас длинная юбка, то обтяните ее по фигуре, пусть он обратит внимание на ваши прелести
Присев на сиденье, немного поерзайте, как бы устраиваясь удобнее,  посмотрите ему в глаза, и благодарно улыбнитесь. (Знайте он представит эротическую сцену) Ему будет приятно снова и снова ухаживать за вами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий